Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 20220000000200
NAVETTES TOURISTIQUES LOT 1 HIVER
description Objet du marché
NAVETTES TOURISTIQUES LOT 1 HIVER
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Transport dans le département Savoie (73) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
60100000 — Services de transport routier
TRANSPORT DE FONDS.
apartment
Banque de France
schedule
DLRO 24/09/2026 00h00
En cours
60000000 — Services de transport (à l'exclusion du transport des déchets)
Transports nationaux et internationaux express de colis postaux et transports nationaux de produi...
apartment
Établissements de Santé et Médico-sociaux
schedule
DLRO 30/09/2026 10h00
En cours
60000000 — Services de transport (à l'exclusion du transport des déchets)
Procurement of Student Transportation Services for VTC Apprentice Students in 4 Provinces Türkiye.
apartment
Expertise France
schedule
DLRO 25/09/2026 12h00
En cours
60000000 — Services de transport (à l'exclusion du transport des déchets)
Transports nationaux et internationaux express de colis postaux et transports nationaux de produi...
apartment
Centre Hospitalier Universitaire de Toulouse
schedule
DLRO 30/09/2026 12h00
euro
2,007,000 €
En cours
60000000 — Services de transport (à l'exclusion du transport des déchets)
PROCUREMENT OF STUDENT TRANSPORTATION SERVICES FOR VTC APPRENTICE STUDENTS IN 4 PROVINCES
apartment
Expertise France
schedule
DLRO 25/09/2026 02h00