En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: AO_TRANSPTCOLIS2026
Transports nationaux et internationaux express de colis postaux et transports nationaux de produits sous température dirigée et contrôlée
description Objet du marché
La présente consultation a pour objet les transports nationaux et internationaux de colis postaux express et transports nationaux de produits sous température dirigée et contrôlée
auto_awesome Résumé IA du RC
Cliquez sur "Demander le résumé IA" pour obtenir une analyse rapide de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
folder_open Documents de consultation (DCE)
insert_drive_file
DCE.zip
Pièce du dossier · 1.34 MB
description
RC.pdf
Règlement de consultation · 764 KB
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
60100000 — Services de transport routier
Transport scolaire interne à la commune de KOUROU
apartment
COLLECTIVITE TERRITORIALE DE GUYANE
schedule
DLRO 30/09/2026 02h00
euro
780,000 €
En cours
60100000 — Services de transport routier
Location d'engins de chantier et de levage
apartment
Ville de Dombasle-sur-Meurthe
schedule
DLRO 08/10/2026 17h00
En cours
60000000 — Services de transport (à l'exclusion du transport des déchets)
Procurement of Student Transportation Services for VTC Apprentice Students in 4 Provinces Türkiye.
apartment
Expertise France
schedule
DLRO 25/09/2026 12h00
En cours
60100000 — Services de transport routier
Transport scolaire interne à la commune de KOUROU
apartment
Collectivité Territoriale de Guyane
schedule
DLRO 30/09/2026 15h00
euro
780,000 €
En cours
60100000 — Services de transport routier
Transports d'oeuvres d'art pour les musées de la Ville de Nancy-.
apartment
Ville de Nancy
schedule
DLRO 01/10/2026 11h00
euro
800,000 €