En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: B26-00334-AT
Opérations de maintenance générique des équipements en service au LITEN, au LETI/DOPT et au LETI/DTIS du CEA/ Grenoble
description Objet du marché
Opérations de maintenance générique des équipements en service au LITEN, au LETI/DOPT et au LETI/DTIS du CEA/ Grenoble
auto_awesome Résumé IA du RC
Cliquez sur "Demander le résumé IA" pour obtenir une analyse rapide de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
folder_open Documents de consultation (DCE)
error_outline
5 - DCE.zip
Pièce du dossier · 2.93 MB · Téléchargement échoué
open_in_new
Ouvrir le document
sur le site source
description
2 - Règlement de consultation.pdf
Règlement de consultation · 417 KB
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
50324200 — Services de maintenance préventive
MAINTENANCE ET DEPANNAGE DE MACHINES (Armoires de climatisation, Pompe à chaleur, groupes frigori...
apartment
Conseil Départemental de la Gironde
schedule
DLRO 29/09/2026 14h00
En cours
75251000 — Services d'incendie
MAINTENANCE PREVENTIVE, CORRECTIVE ET FOURNITURE D'EQUIPEMENTS DES SYSTEMES DE SECURITE INCENDIE ...
apartment
Groupement Hospitalier de Territoire du Gers
schedule
DLRO 19/10/2026 10h00
En cours
50324200 — Services de maintenance préventive
Maintenance avec vérifications réglementaires des portes sectionnelles, des portes piétonnes auto...
apartment
Service Départemental d'Incendie et de Secours d'Indre-et-Loire
schedule
DLRO 01/10/2026 10h00
euro
744,000 €
En cours
50413000 — Services de réparation et d'entretien d'appareils de contrôle
26SF09 - Maintenance du mobilier auto-relevable ou coulissant et du TCSP de la Communauté d'Agglo...
apartment
Communauté d'Agglomération de Cergy-Pontoise
schedule
DLRO 30/09/2026 02h00
En cours
50413000 — Services de réparation et d'entretien d'appareils de contrôle
26SF09 - Maintenance du mobilier auto-relevable ou coulissant et du TCSP de la Communauté d'Agglo...
apartment
Communauté d'Agglomération de Cergy-Pontoise
schedule
DLRO 30/09/2026 15h00