En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 605689-2026
Optimisation des collectes en Apport Volontaire sur le territoire du SM SIROM Flandre Nord
description Objet du marché
Optimisation des collectes en apport Volontaire sur le territoire du SM SIROM Flandre Nord
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
view_agenda Allotissement (3 lots)
01 Lot 1 : Fourniture et installation de sondes de remplissage et du système logiciel Actif expand_more
Code CPV
tag
38422000 — Matériel de mesure du niveau
Montant estimé
euro
0 €
schedule
Durée : 12 mois
location_on
Wormhout
Lot 1 : Fourniture et installation de sondes de remplissage et du système logiciel
02 Lot 2 : collecte des bornes de verre et de papier (préhension KINSHOFER) Actif expand_more
Code CPV
tag
90511100 — Services de collecte de déchets solides urbains
schedule
Durée : 12 mois
location_on
Wormhout
Lot 2 : collecte des bornes de verre et de papier (préhension KINSHOFER)
03 Lot 3 : collecte des bornes de papier (préhension SIMPLE CROCHET)) Actif expand_more
Code CPV
tag
90511100 — Services de collecte de déchets solides urbains
schedule
Durée : 12 mois
location_on
Wormhout
Lot 3 : collecte des bornes de papier (préhension SIMPLE CROCHET))
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
90610000 — Services de voirie et services de balayage des rues
Nettoiement de la voirie et des espaces publics pour les besoins du groupement de commandes const...
apartment
Commune de Rueil-Malmaison
schedule
DLRO 04/09/2026 10h00
En cours
90511100 — Services de collecte de déchets solides urbains
COLLECTE SELECTIVE DES BORNES D'APPORT VOLONTAIRE SUR LA COMMUNAUTE DE COMMUNES DES SAVANES
apartment
Communauté des communes des Savanes (973)
schedule
DLRO 30/09/2026 15h00
euro
1,300,000 €
En cours
90511100 — Services de collecte de déchets solides urbains
Réception, traitement et valorisation du plâtre en provenance des déchèteries et des services de ...
apartment
Métropole de Lyon
schedule
DLRO 30/09/2026 15h00
euro
4,800,000 €
En cours
90511100 — Services de collecte de déchets solides urbains
Réception, traitement et valorisation du plâtre en provenance des déchèteries et des services de ...
apartment
Grand Lyon Métropole
schedule
DLRO 30/09/2026 17h00
En cours
71351810 — Services topographiques
Installation de repères d'inondation et sensibilisation en lien avec ces éléments..
apartment
Metropole Rouen Normandie
schedule
DLRO 28/09/2026 00h00
euro
422,000 €