En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-84303
Organisation de séjours destinés à des enfants/jeunes Bourgetins pendant les vacances scolaires hiver/été 2027
description Objet du marché
Organisation de séjours destinés à des enfants/jeunes Bourgetins pendant les vacances scolaires hiver/été 2027
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Restauration dans le département Seine-Saint-Denis (93) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
55242000 — Services de centres de vacances
ACHAT DE SEJOURS D'ÉTÉ POUR LES ENFANTS ET LES JEUNES PENDANT LES VACANCES SCOLAIRES DE LA ZONE C...
apartment
Ville de Gennevilliers
schedule
DLRO 05/10/2026 09h00
euro
2,467,116 €
En cours
55242000 — Services de centres de vacances
Organisation et mise en œuvre des séjours de vacances et classes de découverte pour les enfants e...
apartment
Ville d Arcueil
schedule
DLRO 10/09/2026 10h00
euro
2,060,000 €
En cours
55242000 — Services de centres de vacances
Organisation des séjours pour les vacances d'été et de remobilisation scolaire dans le cadre du p...
apartment
Ville de Floirac
schedule
DLRO 02/10/2026 00h00
En cours
55242000 — Services de centres de vacances
Organisation des séjours pour les vacances d'été et de remobilisation scolaire dans le cadre du p...
apartment
Ville de Floirac
schedule
DLRO 02/10/2026 12h00
En cours
55242000 — Services de centres de vacances
Organisation de séjours de vacances hiver et été pour la Commune de Gagny
apartment
Commune de Gagny
schedule
DLRO 30/06/2026 12h00
euro
2,400,000 €