Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 2026218
Outillage électroportatif
description Objet du marché
Outillage électroportatif
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
44511000 — Outils à main
Fourniture de matériels et d'équipements électroportatifs et d'outillages à main pour les besoins...
apartment
Région Normandie
schedule
DLRO 25/09/2026 00h00
euro
1,400,000 €
En cours
44316000 — Quincaillerie
Fourniture de matériels techniques et de matériaux
apartment
Ville de Sainte-Foy-lès-Lyon
schedule
DLRO 17/08/2026 10h00
euro
170,000 €
En cours
42652000 — Outils à main électromécaniques
ACQUISITION DE MOBILIERS ET D'OUTILLAGES TRANSVERSES
apartment
SYTRAL Mobilités - TRANSPORT
schedule
DLRO 11/09/2026 10h00
En cours
44511000 — Outils à main
Fourniture (acquisition et livraison) d'outillages à main agricole
apartment
Ville de Lyon - Mairie Centrale
schedule
DLRO 02/06/2026 00h00
euro
240,000 €
En cours
44511000 — Outils à main
Fourniture (acquisition et livraison) d'outillages à main agricole
apartment
Ville de Lyon
schedule
DLRO 02/06/2026 14h00
euro
240,000 €