En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-35897
Préparation au code de la route pour les lycéens franciliens.
Sources :
🏛
Boamp
🌐
Marches online
description Objet du marché
Préparation au code de la route pour les lycéens franciliens.
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Formation dans le département Paris (75) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
80411000 — Services des auto-écoles
PERMIS POIDS LOURDS, REMORQUES ET CACES - SDIS 28
apartment
SDIS 28
schedule
DLRO 05/10/2026 15h00
euro
540,000 €
En cours
80411000 — Services des auto-écoles
Formation aux permis poids lourds et remorques pour les besoins du SDIS de la Loire
apartment
SDIS 42 Loire
schedule
DLRO 01/10/2026 10h00
En cours
80411000 — Services des auto-écoles
Préparation au permis de conduire et formation à la prévention routière, dans le cadre du « permi...
apartment
Département de la Vendée
schedule
DLRO 24/03/2026 00h00
En cours
79611000 — Services de recherche d'emplois
Accompagner la mobilité des allocataires du RSA pour faciliter leur retour à l'emploi : accompagn...
apartment
Département de l'Ardèche
schedule
DLRO 18/09/2026 02h00
euro
413,928 €
En cours
79611000 — Services de recherche d'emplois
Accompagner la mobilité des allocataires du RSA pour faciliter leur retour à l'emploi : accompagn...
apartment
Département de l'Ardèche
schedule
DLRO 18/09/2026 15h00
euro
413,928 €