En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-85724
Prestation d'agence de voyage pour les besoins de la SOGES
description Objet du marché
Prestation d'agence de voyage pour les besoins de la SOGES
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Voyages dans le département département 97 par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
63510000 — Services d'agences de voyages et services similaires
MISSION PRESTATIONS DE VOYAGE POUR LES DEPLACEMENTS PROFESSIONNELS DU PERSONNEL, DES ADMINISTRATE...
apartment
SEMAG Guadeloupe
schedule
DLRO 18/09/2026 00h00
En cours
63510000 — Services d'agences de voyages et services similaires
MISSION PRESTATIONS DE VOYAGE POUR LES DEPLACEMENTS PROFESSIONNELS DU PERSONNEL, DES ADMINISTRA...
apartment
Société d'Economie Mixte d'Aménagement des Antilles Guyane
schedule
DLRO 18/09/2026 02h00
euro
200,000 €
En cours
63510000 — Services d'agences de voyages et services similaires
PRESTATION D'AGENCE DE VOYAGES.
apartment
Cté de Cnes de l'Ouest Guyanais
schedule
DLRO 07/09/2026 00h00
euro
780,000 €
En cours
63510000 — Services d'agences de voyages et services similaires
PRESTATION D'AGENCE DE VOYAGES
apartment
Cté de Cnes de l'Ouest Guyanais
schedule
DLRO 07/09/2026 16h00
euro
780,000 €
En cours
63510000 — Services d'agences de voyages et services similaires
FOURNITURE DE PRESTATIONS DE VOYAGES PROFESSIONNELS
apartment
Chambre d'Agriculture de Guadeloupe
schedule
DLRO 24/08/2026 13h00
euro
150,000 €