En cours
Autre procédure
Réf: MOL-4318239
Prestation d'agence de voyage pour les besoins de la SOGES.
description Objet du marché
Prestation d'agence de voyage pour les besoins de la SOGES.
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Voyages dans le département Martinique (972) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
63510000 — Services d'agences de voyages et services similaires
Déplacements et hébergements professionnels pour l'Opéra national de Lyon - relance du lot 2 (dép...
apartment
Opéra de Lyon
schedule
DLRO 22/09/2026 00h00
euro
7,600,000 €
En cours
60100000 — Services de transport routier
Appel d’offres en vue des prestations d’excursions à la journée et de séjours organisés pour les ...
apartment
Commune de Carqueiranne (83)
schedule
DLRO 07/10/2026 10h00
euro
130,000 €
En cours
63510000 — Services d'agences de voyages et services similaires
Marché voyagiste de l'ANFR
apartment
Agence nationale des fréquences
schedule
DLRO 07/10/2026 11h00
euro
1,500,000 €
En cours
63510000 — Services d'agences de voyages et services similaires
Marché voyagiste de l'ANFR
apartment
AGENCE NATIONALE DES FREQUENCES
schedule
DLRO 07/10/2026 02h00
euro
1,500,000 €
En cours
63510000 — Services d'agences de voyages et services similaires
Prestation d'agence de voyage pour les besoins de la SOGES
apartment
SPL SOGES
schedule
DLRO 16/10/2026 12h00