En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-9585088
Prestation de fauchage et de débrouissaillage des abords de voirie et entretien des terrains communautaires.
description Objet du marché
Prestation de fauchage et de débrouissaillage des abords de voirie et entretien des terrains communautaires
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Espaces verts dans le département Tarn-et-Garonne (82) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
view_agenda Allotissement (2 lots)
01 Entretien des abords de voirie Actif expand_more
Code CPV
tag
77100000 — Services agricoles
Délai d'intervention
02 Entretien des terrains communautaires Actif expand_more
Code CPV
tag
77314000 — Services d'entretien de terrains
Délai d'intervention
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
77310000 — Réalisation et entretien d'espaces verts
Entretien des parcelles communautaires et des espaces naturels de la Communauté d'Agglomération B...
apartment
COMMUNAUTE D'AGGLOMERATION BEAUNE COTE ET SUD
schedule
DLRO 05/10/2026 10h00
euro
0 €
En cours
77100000 — Services agricoles
Entretien de talus et curage de fossés
apartment
Commune de Rochefort du Gard
schedule
DLRO 01/10/2026 12h00
En cours
77100000 — Services agricoles
OCCUPATION DE TERRAINS A USAGE AGRICOLE POUR l’ENTRETIEN ET LE FAUCHAGE - AEROPORT D'AJACCIO NAPO...
apartment
l2m
schedule
DLRO 23/09/2026 14h00
En cours
77100000 — Services agricoles
OCCUPATION D’UNE EMPRISE D’UNE PARCELLE CÔTE VILLE POUR L’ENTRETIEN ET LE FAUCHAGE - AEROPORT D'A...
apartment
l2m
schedule
DLRO 23/09/2026 14h00
En cours
77100000 — Services agricoles
OCCUPATION D’UN TERRAIN NU POUR L’EXPLOITATION D’UNE ACTIVITÉ AGRICOLE - AEROPORT BASTIA PORETTA
apartment
l2m
schedule
DLRO 21/09/2026 14h00