En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-85465
PRESTATION DE PRODUCTION ET DE LIVRAISON DE COLLATIONS DES ÉLÈVES DU PREMIER DEGRÉ DES ÉCOLES PUBLIQUES DE LA COMMUNE DE MANA
description Objet du marché
PRESTATION DE PRODUCTION ET DE LIVRAISON DE COLLATIONS DES ÉLÈVES DU PREMIER DEGRÉ DES ÉCOLES PUBLIQUES DE LA COMMUNE DE MANA
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Restauration dans le département département 97 par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
55523100 — Services de restauration scolaire
MARCHÉ DE COLLATIONS SCOLAIRES Année 2026-2027.
apartment
COMMUNE DE BANDRABOUA
schedule
DLRO 03/09/2026 00h00
En cours
55523100 — Services de restauration scolaire
MARCHÉ DE COLLATIONS SCOLAIRES Année 2026-2027
apartment
COMMUNE DE BANDRABOUA
schedule
DLRO 03/09/2026 13h00
En cours
55523100 — Services de restauration scolaire
PRESTATION DE COLLATION RESTAURATION SCOLAIRE DES ÉLÈVES DU PREMIER DEGRÉ (période 2026-2029).
apartment
Ville de St Georges de l'Oyapock
schedule
DLRO 17/08/2026 00h00
En cours
55523100 — Services de restauration scolaire
PRESTATION DE COLLATION RESTAURATION SCOLAIRE DES ÉLÈVES DU PREMIER DEGRÉ (période 2026-2029)
apartment
Ville de St Georges de l'Oyapock
schedule
DLRO 17/08/2026 16h00
euro
960,000 €
En cours
55523100 — Services de restauration scolaire
Accord cadre de fourniture et de livraison des repas chauds en liaison froide au Collège MUSAKUA,...
apartment
Ministère de l'Education nationale de l'Enseignement supérieur et Recherche
schedule
DLRO 24/07/2026 11h00
euro
1,600,000 €