En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-4317465
PRESTATION DE PRODUCTION ET DE LIVRAISON DE COLLATIONS DES ÉLÈVES DU PREMIER DEGRÉ DES ÉCOLES PUBLIQUES
description Objet du marché
Le présent accord-cadre a pour objet la production, le conditionnement et la livraison de collations destinées aux élèves des écoles publiques du premier degré de la Commune de Mana.
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Restauration dans le département Guyane (973) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
55523100 — Services de restauration scolaire
PRESTATION DE PRODUCTION ET DE LIVRAISON DE COLLATIONS DES ÉLÈVES DU PREMIER DEGRÉ DES ÉCOLES PUB...
apartment
Commune de Mana (973)
schedule
DLRO 17/09/2026 12h00
En cours
55523100 — Services de restauration scolaire
MARCHÉ DE COLLATIONS SCOLAIRES Année 2026-2027.
apartment
COMMUNE DE BANDRABOUA
schedule
DLRO 03/09/2026 00h00
En cours
55523100 — Services de restauration scolaire
MARCHÉ DE COLLATIONS SCOLAIRES Année 2026-2027
apartment
COMMUNE DE BANDRABOUA
schedule
DLRO 03/09/2026 13h00
En cours
55523100 — Services de restauration scolaire
PRESTATION DE COLLATION RESTAURATION SCOLAIRE DES ÉLÈVES DU PREMIER DEGRÉ (période 2026-2029).
apartment
Ville de St Georges de l'Oyapock
schedule
DLRO 17/08/2026 00h00
En cours
55523100 — Services de restauration scolaire
PRESTATION DE COLLATION RESTAURATION SCOLAIRE DES ÉLÈVES DU PREMIER DEGRÉ (période 2026-2029)
apartment
Ville de St Georges de l'Oyapock
schedule
DLRO 17/08/2026 16h00
euro
960,000 €