Aller au contenu principal
AlertOffres
Attribué Appel d'offres ouvert Réf: 576313-2026

Prestations d'entretien, de réparations et d'aménagement dans les logements, les parties communes et les abords de l'ensemble des groupes du parc de Toulon Habitat Méditerranée en 9 lots techniques

description Objet du marché

Accord-cadre à bon de commande multi attributaire pour les lots de Maçonnerie; Electricité CFO; Electricité CFA; Menuiseries bois; Menuiseries PVC - Alu et vitrerie; Ferronnerie - Serrurerie; Prestations acrobatiques; Peinture et mono attributaire pour le lot Plomberie Secteur Est sans remise en concurrence pour les prestations d'entretien, de réparations et d'aménagement dans les logements, les parties communes et les abords de l'ensemble des groupes du parc de Toulon Habitat Méditerranée

lock

Résumé IA et analyse du marché

Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.

view_agenda Allotissement (9 lots)

01 Lot n°01 - Maçonnerie - Carrelage Actif expand_more
Code CPV
tag 50000000 — Services de réparation et d'entretien
Montant estimé
euro 883,500 €
schedule Du 01 août 2026 au 31 mai 2027
location_on Toulon et ses environs

Lot n°01 - Maçonnerie - Carrelage

Voir la fiche complète arrow_forward
02 Lot n°02 - Electricité CFO Actif expand_more
Code CPV
tag 50000000 — Services de réparation et d'entretien
Montant estimé
euro 642,500 €
schedule Du 01 août 2026 au 31 mai 2027
location_on Toulon et ses environs

Lot n°02 - Electricité CFO

Voir la fiche complète arrow_forward
03 Lot n°03 - Electricité CFA Actif expand_more
Code CPV
tag 50000000 — Services de réparation et d'entretien
Montant estimé
euro 502,700 €
schedule Du 01 août 2026 au 31 mai 2027
location_on Toulon et ses environs

Lot n°03 - Electricité CFA

Voir la fiche complète arrow_forward
04 Lot n°04 - Plomberie : Secteur Est Actif expand_more
Code CPV
tag 50000000 — Services de réparation et d'entretien
Montant estimé
euro 378,000 €
schedule Du 01 août 2026 au 31 juillet 2027
location_on Toulon et ses environs

Lot n°04 - Plomberie : Secteur Est

Voir la fiche complète arrow_forward
05 Lot n°05 - Menuiseries bois - Vitrerie Actif expand_more
Code CPV
tag 50000000 — Services de réparation et d'entretien
Montant estimé
euro 346,000 €
schedule Du 01 août 2026 au 31 mai 2027
location_on Toulon et ses environs

Lot n°05 - Menuiseries bois - Vitrerie

Voir la fiche complète arrow_forward
06 Lot n°06 - Menuiseries PVC - Aluminium - Vitrerie Actif expand_more
Code CPV
tag 50000000 — Services de réparation et d'entretien
Montant estimé
euro 413,000 €
schedule Du 01 août 2026 au 31 mai 2027
location_on Toulon et ses environs

Lot n°06 - Menuiseries PVC - Aluminium - Vitrerie

Voir la fiche complète arrow_forward
07 Lot n°07 - Ferronnerie - Serrurerie Actif expand_more
Code CPV
tag 50000000 — Services de réparation et d'entretien
Montant estimé
euro 678,000 €
schedule Du 01 août 2026 au 31 mai 2027
location_on Toulon et ses environs

Lot n°07 - Ferronnerie - Serrurerie

Voir la fiche complète arrow_forward
08 Lot n°08 - Prestations acrobatiques Actif expand_more
Code CPV
tag 50000000 — Services de réparation et d'entretien
Montant estimé
euro 638,000 €
schedule Du 01 août 2026 au 31 mai 2027
location_on Toulon et ses environs

Lot n°08 - Prestations acrobatiques

Voir la fiche complète arrow_forward
10 Lot n°09 - Peinture Actif expand_more
Code CPV
tag 50000000 — Services de réparation et d'entretien
Montant estimé
euro 1,160,000 €
schedule Du 01 août 2026 au 31 mai 2027
location_on Toulon et ses environs

Lot n°09 - Peinture

Voir la fiche complète arrow_forward
lock

Documents de consultation (DCE)

Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.

emoji_events Attribution

lock

Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.

workspace_premium Voir les tarifs