En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 25-7401-221
PRESTATIONS D’ENTRETIEN DES BACS A GRAISSE, SEPARATEURS D’HYDROCARBURES ET POMPES DE RELEVAGE ET DE CURAGE DES RESEAUX D’EAUX USEES ET EAUX FLUVIALES ET CANALISATIONS DES SITES DU CROUS DE L’ACADEMIE DE CRETEIL
description Objet du marché
Le présent marché a pour objet d’assurer l’entretien des bacs à graisse, séparateurs d’hydrocarbures, pompes de relevage, curage des réseaux d’eaux usées et fluviales et canalisations des sites du Crous de Créteil.
auto_awesome Résumé IA du RC
Cliquez sur "Demander le résumé IA" pour obtenir une analyse rapide de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
folder_open Documents de consultation (DCE)
insert_drive_file
25-7401-221 DCE.zip
Pièce du dossier · 772 KB
description
25-7401-221 RC.pdf
Règlement de consultation · 480 KB
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
90400000 — Services des eaux usées
Contrôle des dispositifs d’assainissement non collectif sur le territoire de la Communauté de com...
apartment
Communauté de communes Bassée Montois
schedule
DLRO 05/10/2026 15h00
En cours
90460000 — Services de vidange de puisards ou de fosses septiques
ENTRETIEN DES RESEAUX D'EVACUATION, DES FOSSES SEPTIQUES ET VERIFICATION DES POMPES DE RELEVAGE
apartment
Mayenne Habitat
schedule
DLRO 05/10/2026 02h00
euro
320,000 €
En cours
90513700 — Services de transport des boues
Transport et traitement des déchets de la direction Assainissement de la Métropole Rouen Normandie.
apartment
Metropole Rouen Normandie
schedule
DLRO 28/09/2026 00h00
euro
6,000,000 €
En cours
90513700 — Services de transport des boues
Transport et traitement des déchets de la direction Assainissement de la Métropole Rouen Normandie
apartment
Métropole Rouen Normandie
schedule
DLRO 28/09/2026 14h00
euro
6,000,000 €
En cours
42416100 — Ascenseurs
Maintenance technique des équipements et installations pour les établissements adhérents au GCS A...
apartment
GCS Achats du Centre
schedule
DLRO 18/09/2026 02h00
euro
1,500,000 €