En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-42544
Prestations de fabrication, fourniture et livraison de prothèses dentaires à destination des patients des HUPSSD
description Objet du marché
Accord-cadre à bons de commande
L’accord cadre est conclu pour une période de deux (2) ans à compter de sa date de notification.
L’accord cadre pourra être reconduit tacitement deux fois, à la date d’échéance de l’accord-cadre pour une période d’un an.
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
33184000 — Prothèses
Fourniture de prothèses, implants orthopédiques et ostéosynthèse pour les établissements du GHT J...
apartment
Centre Hospitalier Jura Sud
schedule
DLRO 25/09/2026 00h00
En cours
33184000 — Prothèses
AOO - Fourniture de prothèses, implants orthopédiques et ostéosynthèse pour les établissements du...
apartment
Centre Hospitalier Jura Sud
schedule
DLRO 25/09/2026 10h00
En cours
33000000 — Matériels médicaux, pharmaceutiques et produits de soins personnnels
FOURNITURES MEDICALES, DE PHARMACIE, PARAPHARMACIE, DENTAIRES ET DE PROTHESES POUR LES SERVICES D...
apartment
Ville de Pantin
schedule
DLRO 21/09/2026 10h00
euro
0 €
En cours
33184000 — Prothèses
Fourniture de matériel d’ostéosynthèse rachidienne complémentaire
apartment
GHT Touraine Val de Loire - CHRU de To urs - Hopital Trousseau
schedule
DLRO 07/09/2026 16h00
euro
370,000 €
En cours
33184000 — Prothèses
Fourniture de matériel d’ostéosynthèse rachidienne complémentaire
apartment
Établissements de Santé et Médico-sociaux
schedule
DLRO 07/09/2026 14h00