En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-9586074
Prestations de nettoyage du Siège social de la CARMF.
description Objet du marché
Nettoyage d'environ 8000 M² (essentiellement bureaux) répartis sur plusieurs bâtiments situés rue Saint Ferdinand, Paris 75017.
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Environnement dans le département Paris (75) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
view_agenda Allotissement (1 lots)
01 Prestations de nettoyage du Siège social de la CARMF Actif expand_more
Code CPV
tag
90911200 — Services de nettoyage de bâtiments
Valeur technique
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
90911200 — Services de nettoyage de bâtiments
Marché relatif à la mise en propreté des parties communes d¿immeubles et/ou traitement des déchet...
apartment
Antin Résidences (75)
schedule
DLRO 14/09/2026 00h00
euro
13,297,910 €
En cours
90911200 — Services de nettoyage de bâtiments
Marché relatif à la mise en propreté des parties communes d’immeubles et/ou traitement des déchet...
apartment
Antin Résidences (75)
schedule
DLRO 14/09/2026 02h00
euro
13,297,910 €
En cours
90911200 — Services de nettoyage de bâtiments
Prestations de nettoyage et d'entretien des chambres et locaux communs de l'hôtellerie du Cercle ...
apartment
Ministère des Armées et des Anciens Combattants
schedule
DLRO 07/09/2026 07h00
En cours
45262600 — Travaux de construction spécialisés divers
Accord-cadre Centralis - Edition 2027/2028 pour la réalisation de prestations nécessaires aux ach...
apartment
Centralis
schedule
DLRO 30/09/2026 10h00
euro
500,000,000 €
En cours
90900000 — Services de nettoyage et d'hygiène
CNAP - Marché de services - Nettoyage de fin de chantier
apartment
OPPIC
schedule
DLRO 13/07/2026 10h00