En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 607929-2026
Prestations de production de contenus et d'animation/modération pour les pages et comptes sociaux de TV5MONDE
description Objet du marché
Voir CCT
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Informatique par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
view_agenda Allotissement (1 lots)
01 Prestations de production de contenus et d'animation/modération pour les pages et comptes sociaux de TV5MONDE Actif expand_more
Code CPV
tag
72400000 — Services internet
schedule
Durée : 48 mois
VOIR CCT
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
72514300 — Services de gestion d'installations pour la maintenance de systèmes informatiques
Accord-cadre de Services courants relatif à l'acquisition et à la maintenance d'une solution de G...
apartment
CROUS de Lyon
schedule
DLRO 03/09/2026 02h00
euro
0 €
En cours
72400000 — Services internet
ACCOMPAGNEMENT DE L'OFFICE DE TOURISME METROPOLITAIN NCA - DEPLOIEMENT ET PILOTAGE INTERNE ET EXT...
apartment
Office deTourisme Métropolitain Nice Côte d'Azur
schedule
DLRO 21/09/2026 16h00
En cours
72400000 — Services internet
ACCOMPAGNEMENT DE L'OFFICE DE TOURISME METROPOLITAIN NCA - DEPLOIEMENT ET PILOTAGE INTERNE ET EXT...
apartment
Office de Tourisme Métropolitain Nice Côte d'Azur (06)
schedule
DLRO 21/09/2026 16h00
En cours
72400000 — Services internet
Marché de fourniture et gestion de ressources Cloud et services associés dans une démarche de sou...
apartment
RATP (siège)
schedule
DLRO 23/09/2026 12h00
En cours
64200000 — Services de télécommunications
Services de télécommunications
apartment
Cyclea
schedule
DLRO 10/09/2026 08h00
euro
470,000 €