Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 524756-2026
PRESTATIONS DE PUBLICITÉ ET OPÉRATIONS DE COMMUNICATION INSTITUTIONNELLE ET DE MARQUE EMPLOYEUR, ET ACHATS D'ESPACES MEDIAS ASSOCIES
description Objet du marché
PRESTATIONS DE PUBLICITÉ ET OPÉRATIONS DE COMMUNICATION INSTITUTIONNELLE ET DE MARQUE EMPLOYEUR, ET ACHATS D'ESPACES MEDIAS ASSOCIES
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
view_agenda Allotissement (3 lots)
01 PUBLICITÉ ET OPÉRATIONS DE COMMUNICATION INSTITUTIONNELLE Actif expand_more
Code CPV
tag
79340000 — Services de publicité et de marketing
schedule
Durée : 48 mois
PUBLICITÉ ET OPÉRATIONS DE COMMUNICATION INSTITUTIONNELLE
02 PUBLICITÉ ET COMMUNICATION RH / MARQUE EMPLOYEUR Actif expand_more
Code CPV
tag
79340000 — Services de publicité et de marketing
schedule
Durée : 48 mois
PUBLICITÉ ET COMMUNICATION RH / MARQUE EMPLOYEUR
03 CONSEIL ET ACHAT MEDIA Actif expand_more
Code CPV
tag
79340000 — Services de publicité et de marketing
schedule
Durée : 48 mois
CONSEIL ET ACHAT MEDIA
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
79340000 — Services de publicité et de marketing
Conseil média et achat d’espaces pour les campagnes de publicité et accompagnement stratégique et...
apartment
GIE GP Ccir Paris Ile de France
schedule
DLRO 23/07/2026 12h00
euro
7,606,000 €
En cours
79340000 — Services de publicité et de marketing
CONSEIL ET ACHAT D'ESPACES PUBLICITAIRES
apartment
Musée du Louvre
schedule
DLRO 21/09/2026 10h00
En cours
79340000 — Services de publicité et de marketing
Prestation d’agent de licence pour la définition et la mise en œuvre d’une stratégie de produits ...
apartment
Sous-direction de la préfiguration de l'agence ministérielle de gestion
schedule
DLRO 14/07/2026 02h00
euro
3,000,000 €
En cours
79340000 — Services de publicité et de marketing
Actualité de la prospective emploi-formation dans le champ du commerce et de ses métiers.
apartment
L'Opcommerce
schedule
DLRO 29/07/2026 00h00
En cours
79340000 — Services de publicité et de marketing
Actualité de la prospective emploi-formation dans le champ du commerce et de ses métiers
apartment
L'Opcommerce
schedule
DLRO 29/07/2026 10h00
euro
160,000 €