En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-9574777
Prestations de restauration collective pour le Centre Social d'Action Social
description Objet du marché
Prestations de restauration collective pour le Centre Social d'Action Social
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Restauration dans le département département 97 par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
55321000 — Services de préparation de repas
Restauration collective
apartment
CPAM de Loire-Atlantique
schedule
DLRO 30/09/2026 12h00
En cours
15894200 — Repas préparés
Achat de repas en liaison froide (2 lots)
apartment
COMMUNAUTE DE COMMUNES DU VEXIN NORMAND
schedule
DLRO 09/10/2026 10h00
euro
1,080,000 €
En cours
55321000 — Services de préparation de repas
Restauration collective
apartment
Organismes de Sécurité Sociale
schedule
DLRO 30/09/2026 10h00
En cours
55521200 — Services de livraison de repas
Fourniture et livraison de collations et de plateaux-repas en liaison froide dans les écoles de l...
apartment
COMMUNE DE TSINGONI
schedule
DLRO 19/08/2026 09h00
euro
638,000 €
En cours
55321000 — Services de préparation de repas
Confection et livraison de repas en liaison chaude pour les personnes âgées, fragilisées ou handi...
apartment
CCAS ville de Ducos
schedule
DLRO 09/03/2026 16h00