En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-70714
PRESTATIONS DE SERVICES D'ASSURANCE
description Objet du marché
PRESTATIONS DE SERVICES D'ASSURANCE
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Finance dans le département Eure-et-Loir (28) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
66510000 — Services d'assurance
ASSURANCE DOMMAGES A L'OUVRAGE POUR L'OPERATION DE DEMOLITION ET RECONSTRUCTION DU COLLEGE ANATOL...
apartment
Conseil départemental d'Eure-et-Loir
schedule
DLRO 15/09/2026 10h00
En cours
66510000 — Services d'assurance
Marché public de service d'assurances
apartment
Ville de Cloyes les Trois Rivières
schedule
DLRO 29/09/2026 00h00
euro
452,000 €
En cours
66510000 — Services d'assurance
Marché public de service d'assurances pour les besoins de la Commune de CLOYES LES TROIS RIVIERES
apartment
Ville de Cloyes les Trois Rivières
schedule
DLRO 29/09/2026 10h00
euro
452,000 €
En cours
66510000 — Services d'assurance
Assurance construction - Accueil de loisirs sans hébergement.
apartment
Communauté d'agglomération Chartres Métropole
schedule
DLRO 22/06/2026 00h00
euro
300,000 €
En cours
66510000 — Services d'assurance
Marché d'assurances dommages aux biens, responsabilité civile, responsabilité civile mandataires ...
apartment
Chartres Développements Immobiliers
schedule
DLRO 29/06/2026 00h00