En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-59380
Prestations de services d'assurance pour la commune et le CCAS de Saint-Mandrier-sur-Mer
description Objet du marché
Prestations de services d'assurance pour la commune et le CCAS de Saint-Mandrier-sur-Mer
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
66510000 — Services d'assurance
MARCHE DE FOURNITURES COURANTES ET DE SERVICES - PRESTATIONS DE SERVICES D'ASSURANCE.
apartment
Ville de Tourves
schedule
DLRO 21/10/2026 00h00
En cours
66510000 — Services d'assurance
MARCHE DE FOURNITURES COURANTES ET DE SERVICES - PRESTATIONS DE SERVICES D'ASSURANCE
apartment
Mairie de Tourves
schedule
DLRO 21/10/2026 14h00
En cours
66510000 — Services d'assurance
PRESTATIONS DE SERVICES D'ASSURANCES
apartment
Ville de La Cadière d'Azur
schedule
DLRO 09/10/2026 10h00
En cours
66510000 — Services d'assurance
Marché de service relatif à la prestation d'assurance (5 lots)
apartment
Ville de St Zacharie
schedule
DLRO 16/09/2026 00h00
euro
115,500 €
En cours
66510000 — Services d'assurance
MARCHES D'ASSURANCES.
apartment
Ville du Lavandou
schedule
DLRO 07/10/2026 00h00
euro
1,500,000 €