En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-9610440
Prestations de services d'assurance pour le groupement constitué entre la ville et le CCAS de Balma.
description Objet du marché
Prestations de services d'assurance pour le groupement constitué entre la ville et le CCAS de Balma.
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
view_agenda Allotissement (2 lots)
01 Dommages aux biens Actif expand_more
02 Responsabilité civile Actif expand_more
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
66510000 — Services d'assurance
Prestations d'assurances pour les Etablissements du GHT Haute-Garonne et Tarn Ouest
apartment
Centre Hospitalier Universitaire de Toulouse
schedule
DLRO 05/10/2026 12h00
En cours
66510000 — Services d'assurance
ASSURANCE DOMMAGES-OUVRAGE AVEC CCRD : Prolongation de la ligne B du métro de Toulouse.
apartment
Acheteur SIRET 40837074000032
schedule
DLRO 16/09/2026 00h00
En cours
66510000 — Services d'assurance
SERVICES D'ASSURANCES POUR LE GROUPEMENT DE COMMANDES CONSTITUE ENTRE LE CENTRE COMMUNAL D'ACTION...
apartment
Centre Communal d'Action Sociale (CCAS) de Toulouse
schedule
DLRO 02/10/2026 10h00
En cours
66510000 — Services d'assurance
ASSURANCE DOMMAGES-OUVRAGE AVEC CCRD : Prolongation de la ligne B du métro de Toulouse
apartment
Tisséo Ingénierie, agissant au nom et pour le compte de Tisséo Collectivités
schedule
DLRO 16/09/2026 10h00
En cours
66510000 — Services d'assurance
Le présent appel d'offres a pour objet la souscription des contrats d'assurance pour la Commune d...
apartment
Ville de Carbonne
schedule
DLRO 18/09/2026 00h00
euro
450,000 €