Aller au contenu principal
AlertOffres
En cours Appel d'offres ouvert Réf: 611895-2026

Prestations de services d'assurance pour les besoins du groupement de commandes entre la Commune de La Croix-Valmer et le CCAS de La Croix Valmer

description Objet du marché

Lot n° 1 - DOMMAGES AUX BIENS (pour la commune seulement, donc 1 acte d'engagement pour la commune à renseigner)
Lot n° 2 - RESPONSABILITE CIVILE GENERALE (pour la commune et le CCAS donc 2 actes d'engagement à renseigner)
Lot n° 3 - PARC AUTOMOBILE (pour la commune et le CCAS donc 2 actes d'engagement à renseigner)
Lot n° 4 - RISQUES STATUTAIRES (pour la commune et le CCAS donc 2 actes d'engagement à renseigner)
Lot n° 5 - CYBER RISQUES(pour la commune et le CCAS donc 2 actes d'engagement à renseigner)

auto_awesome Résumé IA du RC

Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.

engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits

Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.

notifications_active

📬 Recevez les prochains marchés Finance par email — gratuit

Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.

add_alert Créer mon alerte gratuite

view_agenda Allotissement (5 lots)

01 DOMMAGES AUX BIENS Actif expand_more
Code CPV
tag 66510000 — Services d'assurance
Montant estimé
euro 160,000 €
schedule Du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2030
location_on 83420 La Croix Valmer

POUR LA COMMUNE SEULE ( donc un seul acte d'engagement à renseigner)

Voir la fiche complète arrow_forward
02 RESPONSABILITE CIVILE GENERALE Actif expand_more
Code CPV
tag 66510000 — Services d'assurance
Montant estimé
euro 60,000 €
schedule Du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2030
location_on 83420 La Croix Valmer

POUR LA COMMUNE ET LE CCAS (donc 2 actes d'engagement à renseigner)

Voir la fiche complète arrow_forward
03 PARC AUTOMOBILE Actif expand_more
Code CPV
tag 66510000 — Services d'assurance
Montant estimé
euro 150,000 €
schedule Du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2030
location_on 83420 La Croix Valmer

POUR LA COMMUNE ET LE CCAS (donc 2 actes d'engagement à renseigner)

Voir la fiche complète arrow_forward
04 RISQUES STATUTAIRES Actif expand_more
Code CPV
tag 66510000 — Services d'assurance
Montant estimé
euro 130,000 €
schedule Du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2030
location_on 83420 La Croix Valmer

POUR LA COMMUNE ET LE CCAS (donc 2 actes d'engagement à renseigner)

Voir la fiche complète arrow_forward
05 CYBER RISQUES Actif expand_more
Code CPV
tag 66510000 — Services d'assurance
Montant estimé
euro 10,000 €
schedule Du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2030
location_on 83420 La Croix Valmer

POUR LA COMMUNE ET LE CCAS (donc 2 actes d'engagement à renseigner)

Voir la fiche complète arrow_forward