Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 202604102
Prestations de télésurveillance et maintenance des systèmes de sûreté et des dispositifs d'accès de divers bâtiments
description Objet du marché
Prestations de télésurveillance et maintenance des systèmes de sûreté et des dispositifs d'accès de divers bâtiments
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
79711000 — Services de surveillance d'installations d'alarme
Fourniture et pose d’un système d’alarmes anti -intrusion et télésurveillance du Domaine des pier...
apartment
CCI REUNION
schedule
DLRO 02/10/2026 12h00
En cours
79711000 — Services de surveillance d'installations d'alarme
Maintenance des installations incendie et anti-intrusion des bâtiments de la Ville.
apartment
Ville de Wittenheim
schedule
DLRO 21/09/2026 00h00
En cours
79711000 — Services de surveillance d'installations d'alarme
Maintenance des installations incendie et anti-intrusion des bâtiments de la Ville
apartment
Mairie de Wittenheim
schedule
DLRO 21/09/2026 12h00
En cours
50324100 — Services de maintenance de systèmes
Prestations de télésurveillance et maintenance des systèmes de sûreté de divers bâtiments départe...
apartment
DEPARTEMENT DE TARN ET GARONNE
schedule
DLRO 08/09/2026 10h00
En cours
79710000 — Services de sécurité
Prestations de télésurveillance, de gardiennage et prestations associées
apartment
GIE iMSA
schedule
DLRO 21/05/2026 14h00
euro
686,800 €