En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-9609349
Procédure formalisé avec publicité
description Objet du marché
Procédure formalisé avec publicité
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
45000000 — Travaux de construction
Travaux de relogement du Centre de Recherche et d’Expertise de la Logistique (CREL), situé au 168...
apartment
Préfecture de Police de Paris
schedule
DLRO 08/10/2026 01h00
euro
4,953,701 €
En cours
45000000 — Travaux de construction
Travaux de relogement du Centre de Recherche et d'Expertise de la Logistique, situé au 168 rue de...
apartment
Ministère de l'Intérieur
schedule
DLRO 08/10/2026 10h00
En cours
45000000 — Travaux de construction
Marché de travaux d'aménagement de l'exposition temporaire " Vuillard et le théâtre " prévue au m...
apartment
Musée d'Orsay et Musée de l'Orangerie
schedule
DLRO 02/10/2026 14h00
En cours
45000000 — Travaux de construction
Création d’une extension de 300 m² sur l’atelier actuel du CSAG66 afin d’y installer une carrosse...
apartment
Ministère de l'Intérieur
schedule
DLRO 01/10/2026 10h00
En cours
45262700 — Travaux de transformation de bâtiments
Travaux de réhabilitation énergétique du site DGA Tech de Castelnau-le-Lez
apartment
FRANCE TRAVAIL DGA TECH
schedule
DLRO 29/10/2026 12h00
euro
2,550,000 €