En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-9587949
Réalisation d'actions de formation dans le cadre du Cycle Supérieur de Management / Master 2 Management public territorial « Promotion 59 (2026-2027)" pour le compte de l'Inet du C.
description Objet du marché
Réalisation d'actions de formation dans le cadre du Cycle Supérieur de Management / Master 2 Management public territorial "Promotion 59 (2026-2027)" pour le compte de l'INET (Institut National des Etudes Territoriales)
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
80500000 — Services de formation
Actions de formation dans le cadre du dispositif campusAtlas - thématique « ITIL/ITSM.
apartment
OPCO Atlas Soutenir les Compétences
schedule
DLRO 25/09/2026 00h00
En cours
80500000 — Services de formation
Actions de formation dans le cadre du dispositif campusAtlas - thématique « ITIL/ITSM
apartment
OPCO Atlas Soutenir les Compétences
schedule
DLRO 25/09/2026 02h00
euro
0 €
En cours
80530000 — Services de formation professionnelle
Actions collectives de formation dans le cadre de campusAtlas ' Ingénierie DevOps et Cloud Native.
apartment
OPCO Atlas Soutenir les Compétences
schedule
DLRO 25/09/2026 00h00
En cours
80530000 — Services de formation professionnelle
Actions collectives de formation dans le cadre de campusAtlas « Ingénierie DevOps & Cloud Native »
apartment
OPCO Atlas Soutenir les Compétences
schedule
DLRO 25/09/2026 02h00
euro
0 €
En cours
79632000 — Services de formation de personnel
Accord cadre à bons de commande de formations SST dans le cadre de la prévention des risques liés...
apartment
Ville de Paris - DFA- SDA
schedule
DLRO 29/09/2026 10h00