Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 2025751
REALISATION DES MISSIONS DE SUIVI ET D'ANIMATION DE L'ESPACE CONSEIL FRANCE RENOV
description Objet du marché
REALISATION DES MISSIONS DE SUIVI ET D'ANIMATION DE L'ESPACE CONSEIL FRANCE RENOV
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Conseil dans le département Vendée (85) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
79419000 — Services de conseil et d'évaluation
Évaluation de l'impact du FSE+ 2021/2027 sur la création et reprise d'entreprises en Occitanie
apartment
Région Occitanie
schedule
DLRO 24/09/2026 10h00
euro
90,000 €
En cours
79419000 — Services de conseil et d'évaluation
PRESTATION D'APPUI A L'ANIMATION DE DISPOSITIFS OU D'ACTIONS D'INSERTION
apartment
Département des Bouches du Rhône
schedule
DLRO 05/10/2026 10h00
euro
21,750 €
En cours
79419000 — Services de conseil et d'évaluation
DREETS-PACA MUTECO 2026
apartment
e8r
schedule
DLRO 07/10/2026 10h00
En cours
79419000 — Services de conseil et d'évaluation
DREETS PACA MUTECO 2026
apartment
DREETS PACA
schedule
DLRO 07/10/2026 12h00
En cours
79419000 — Services de conseil et d'évaluation
Composition de panels de citoyennes et de citoyens dans le cadre de projets de la Ville de Marsei...
apartment
Ville de Marseille
schedule
DLRO 28/09/2026 00h00