En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 2600684
Rédaction de compte-rendu des débats du Conseil de Paris et de différentes instances pour les services de la Ville de Paris en 2 lots
Sources :
🏙
Maximilien
🌐
Marches online
description Objet du marché
Rédaction de compte-rendu des débats du Conseil de Paris et de différentes instances pour les services de la Ville de Paris en 2 lots séparés
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
view_agenda Allotissement (2 lots)
01 Rédaction de compte-rendu des débats du Conseil de Paris Actif expand_more
Code CPV
tag
92312211 — Services d'agences de rédaction
Rédaction de compte-rendu des débats du Conseil de Paris
02 Rédaction de compte-rendu de réunions de différents types d'instance pour les services de la Ville de Paris Actif expand_more
Code CPV
tag
92312211 — Services d'agences de rédaction
Rédaction de compte-rendu de réunions de différents types d'instance pour les services de la Ville de Paris
folder_open Documents de consultation (DCE)
folder_zip
DCE 2600684
DCE complet · 21 MB
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
80410000 — Services scolaires divers
Prestations éducatives et pédagogiques pour l'orientation et la découverte de l'industrie auprès ...
apartment
OPCO 2i - Direction Appui aux branches et action prospective
schedule
DLRO 28/09/2026 10h00
euro
300,000 €
En cours
79822500 — Services de conception graphique
Prestations graphiques, vidéos, podcasts, impression et rédaction
apartment
OPCO 2i - Direction de la Communication et Du Marketing
schedule
DLRO 07/09/2026 10h00
euro
6,000,000 €
En cours
92312211 — Services d'agences de rédaction
Rédaction de compte-rendu des débats du Conseil de Paris et de différentes instances pour les ser...
apartment
Ville de Paris - DFA- SDA
schedule
DLRO 28/07/2026 10h00
En cours
92312211 — Services d'agences de rédaction
Maquettage pour la diffusion de l'information statistique dans le domaine de la sécurité intérieure
apartment
BAN
schedule
DLRO 09/07/2026 12h00
euro
670,000 €
En cours
92312211 — Services d'agences de rédaction
Maquettage pour la diffusion de l'information statistique dans le domaine de la sécurité intérieure
apartment
SAILMI -Service Achat, Innovation et Logistique Ministère Intérieur
schedule
DLRO 09/07/2026 10h00
euro
666,667 €