En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 2026 JAURES
Réfection toiture École primaire Jean Jaurès coté salles de classe
description Objet du marché
Réfection toiture École primaire Jean Jaurès coté salles de classe
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
45261920 — Travaux d'entretien de toiture
Marché d’entretien et maintenance préventive et corrective des toitures (zinc, ardoise), gouttièr...
apartment
Ecole d'Architecture de Versailles
schedule
DLRO 25/09/2026 13h00
euro
100,000 €
En cours
45453100 — Travaux de remise en état
Marché de travaux de désamiantage, de résidentialisation et de réhabilitation de 176 logements - ...
apartment
SIDR (Société Immobilière du Département de la Réunion) Société Anonyme d’Economie Mixte (SEM) créée en application de l’article 2 de la loi du 30 avril 1946 au capital de 125 000 000 euros
schedule
DLRO 14/09/2026 04h00
En cours
50700000 — Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
Entretien des toitures terrasses SEMITAN
apartment
SEMITAN
schedule
DLRO 23/09/2026 02h00
En cours
50700000 — Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
Entretien des toitures terrasses SEMITAN
apartment
SEMITAN
schedule
DLRO 23/09/2026 10h00
En cours
45261920 — Travaux d'entretien de toiture
Travaux d'entretien des toitures terrasses et métalliques dans les bâtiments communaux
apartment
Commune De Bron
schedule
DLRO 23/04/2026 12h00