En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 2026-ENTRETIEN DES TOITURES TERRASSES
Travaux d'entretien des toitures terrasses et métalliques dans les bâtiments communaux
description Objet du marché
Travaux d'entretien des toitures terrasses et métalliques dans les bâtiments communaux
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
45261920 — Travaux d'entretien de toiture
Marché d’entretien et maintenance préventive et corrective des toitures (zinc, ardoise), gouttièr...
apartment
Ecole d'Architecture de Versailles
schedule
DLRO 25/09/2026 13h00
euro
100,000 €
En cours
45453100 — Travaux de remise en état
Marché de travaux de désamiantage, de résidentialisation et de réhabilitation de 176 logements - ...
apartment
SIDR (Société Immobilière du Département de la Réunion) Société Anonyme d’Economie Mixte (SEM) créée en application de l’article 2 de la loi du 30 avril 1946 au capital de 125 000 000 euros
schedule
DLRO 14/09/2026 04h00
En cours
50700000 — Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
Entretien des toitures terrasses SEMITAN
apartment
SEMITAN
schedule
DLRO 23/09/2026 02h00
En cours
50700000 — Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
Entretien des toitures terrasses SEMITAN
apartment
SEMITAN
schedule
DLRO 23/09/2026 10h00
En cours
45261920 — Travaux d'entretien de toiture
Réfection toiture École primaire Jean Jaurès coté salles de classe
apartment
Commune De Bron
schedule
DLRO 07/04/2026 12h00