En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-69514
RÉHABILITATION partielle des locaux de la CCI Moselle Métropole Metz situés avenue Foch à Metz
description Objet du marché
RÉHABILITATION partielle des locaux de la CCI Moselle Métropole Metz situés avenue Foch à Metz
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés BTP dans le département Moselle (57) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
45454100 — Travaux de réfection
Salon de Provence (13) - BA701 - Travaux de réfection des accotements pistes, voies de circulatio...
apartment
SID NE
schedule
DLRO 22/09/2026 14h00
En cours
45454100 — Travaux de réfection
RÉHABILITATION partielle des locaux de la CCI Moselle Métropole Metz situés avenue Foch à Metz.
apartment
CCI de la Moselle
schedule
DLRO 07/09/2026 00h00
En cours
45454100 — Travaux de réfection
Travaux de réfection de la façade principale du Bâtiment primitif au Pôle des Métiers
apartment
CMA de la Moselle
schedule
DLRO 03/07/2026 00h00
En cours
45454100 — Travaux de réfection
Travaux de réfection de la façade principale du Bâtiment primitif au Pôle des Métiers de METZ
apartment
CMA de la Moselle
schedule
DLRO 03/07/2026 09h30
En cours
45454100 — Travaux de réfection
Marché public global de performance Rénovation énergétique (conception, réalisation et maintenanc...
apartment
MELDOMYS
schedule
DLRO 19/06/2026 00h00
euro
8,243,800 €