En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-50322
Travaux de réfection de la façade principale du Bâtiment primitif au Pôle des Métiers de METZ
description Objet du marché
Travaux de réfection de la façade principale du Bâtiment primitif au Pôle des Métiers de METZ
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés BTP dans le département Moselle (57) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
45454100 — Travaux de réfection
Salon de Provence (13) - BA701 - Travaux de réfection des accotements pistes, voies de circulatio...
apartment
SID NE
schedule
DLRO 22/09/2026 14h00
En cours
45454100 — Travaux de réfection
RÉHABILITATION partielle des locaux de la CCI Moselle Métropole Metz situés avenue Foch à Metz.
apartment
CCI de la Moselle
schedule
DLRO 07/09/2026 00h00
En cours
45454100 — Travaux de réfection
RÉHABILITATION partielle des locaux de la CCI Moselle Métropole Metz situés avenue Foch à Metz
apartment
CCI MOSELLE METROPOLE METZ
schedule
DLRO 07/09/2026 12h00
En cours
45454100 — Travaux de réfection
Travaux de réfection de la façade principale du Bâtiment primitif au Pôle des Métiers
apartment
CMA de la Moselle
schedule
DLRO 03/07/2026 00h00
En cours
45454100 — Travaux de réfection
Marché public global de performance Rénovation énergétique (conception, réalisation et maintenanc...
apartment
MELDOMYS
schedule
DLRO 19/06/2026 00h00
euro
8,243,800 €