Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 2026CAA25039
RELANCE LOT 2 FOURNITURE D'UNE BENNE POUR DECHETS MENAGERS A PLAQUE ENTRE 15 ET 18 M3 AVEC LA POSE D'UNE GRUE HYDRAULIQUE APPARTENANT A LA COLLECTIVITE
description Objet du marché
RELANCE LOT 2 FOURNITURE D'UNE BENNE POUR DECHETS MENAGERS A PLAQUE ENTRE 15 ET 18 M3 AVEC LA POSE D'UNE GRUE HYDRAULIQUE APPARTENANT A LA COLLECTIVITE
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
34144511 — Bennes à ordures
Location de véhicules de collecte des déchets à court et moyen terme pour le service de gestion e...
apartment
Sète agglopôle Méditerranée
schedule
DLRO 30/09/2026 10h00
En cours
34139100 — Châssis-cabines
Acquisition d'un châssis cabine de 26T et d'une benne à ordures ménagères neufs
apartment
SICTOM - Régie des Déchets
schedule
DLRO 29/09/2026 10h00
euro
150,000 €
En cours
34144511 — Bennes à ordures
Achat d'un véhicule d'occasion de type Bom 19 tonnes
apartment
Communaute De Communes Pays D'Evian Vallee D'Abondance
schedule
DLRO 18/09/2026 11h00
En cours
34144511 — Bennes à ordures
Acquisition de bennes à ordures ménagères d'occasion et d'une balayeuse neuve pour la Communauté ...
apartment
CA Ventoux Comtat Venaissin - La CoVe
schedule
DLRO 15/09/2026 00h00
euro
140,000 €
En cours
34144511 — Bennes à ordures
Acquisition d'un porteur poids lourd de 26 tonnes et d'une benne pour la collecte des PAV avec la...
apartment
Communauté d'Agglomération Arlysère
schedule
DLRO 14/01/2026 01h00
euro
150,000 €