En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-22623
Remplacement de l'éclairage dans 20 gymnases des collèges du Département de la Marne
description Objet du marché
Remplacement de l'éclairage dans 20 gymnases des collèges du Département de la Marne
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés BTP dans le département Marne (51) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
45311200 — Travaux d'installations électriques
Accord-cadre à bons de commande - Exécution des travaux non programmés de réparation sur le patri...
apartment
Région Grand Est
schedule
DLRO 21/09/2026 00h00
euro
18,800,000 €
En cours
45311200 — Travaux d'installations électriques
Accord-cadre à bons de commande - Exécution des travaux non programmés de réparation sur le patri...
apartment
Région Grand Est
schedule
DLRO 21/09/2026 10h00
euro
18,800,000 €
En cours
45400000 — Travaux de parachèvement de bâtiment
Construction et réhabilitation du pôle hôtellerie - restauration - alimentation du lycée Gustave ...
apartment
Région Grand Est
schedule
DLRO 21/09/2026 10h00
euro
8,000,000 €
En cours
45453000 — Travaux de remise en état et de remise à neuf
Accord-cadre relatif aux travaux d’entretien et d'aménagement pour le compte du Groupement Hospit...
apartment
Centre Hospitalier Universitaire de Reims
schedule
DLRO 02/10/2026 14h00
euro
98,640,000 €
En cours
45450000 — Autres travaux de parachèvement de bâtiment
Accord-cadre à bons de commande - Exécution des travaux non programmés de réparation sur le patri...
apartment
Région Grand Est
schedule
DLRO 12/06/2026 10h00
euro
13,333,333 €