Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 202626SERV01
REPARATION ENTRETIEN MECANIQUE PL VL
description Objet du marché
REPARATION ENTRETIEN MECANIQUE PL VL
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Réparation dans le département Pyrénées-Orientales (66) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
50114000 — Services de réparation et d'entretien de camions
Entretien et réparation des véhicules poids lourds et fourgons
apartment
Communauté d'Agglomération ARLYSERE
schedule
DLRO 01/10/2026 02h00
En cours
50114000 — Services de réparation et d'entretien de camions
Entretien et réparation des véhicules poids lourds et fourgons
apartment
Communauté d'Agglomération Arlysère
schedule
DLRO 01/10/2026 10h00
En cours
50114000 — Services de réparation et d'entretien de camions
Entretien et maintenance du parc automobile poids lourds (> 3,5 t) - Consultation 2026/005
apartment
Cté Cnes de l'Alta-Rocca
schedule
DLRO 21/09/2026 10h00
euro
280,000 €
En cours
34330000 — Pièces de rechanges pour poids lourds, camionnettes et automobiles
Fourniture de pièces détachées pour poids lourds de marque RENAULT ou de marque IVECO (> 3...
apartment
Conseil Départemental des Yvelines
schedule
DLRO 14/09/2026 02h00
En cours
34330000 — Pièces de rechanges pour poids lourds, camionnettes et automobiles
Fourniture de pièces détachées pour poids lourds de marque RENAULT ou de marque IVECO (> 3...
apartment
Conseil Départemental des Yvelines
schedule
DLRO 14/09/2026 10h00