Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 2025ODY0
SERVICE D'ASSURANCE POUR LE COMPTE D'ODYSSI
description Objet du marché
SERVICE D'ASSURANCE POUR LE COMPTE D'ODYSSI
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Finance dans le département Martinique (972) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
66510000 — Services d'assurance
Marché de prestation d'assurance pour les besoins d'OZANAM
apartment
SA HLM OZANAM Groupe ActionLogement
schedule
DLRO 07/10/2026 02h00
euro
5,000,000 €
En cours
66510000 — Services d'assurance
PRESTATIONS D'ASSURANCES POUR LE COMPTE DU CENTRE HOSPITALIER UNIVERSITAIRE DE GUYANE
apartment
Centre Hospitalier de Cayenne "Andrée ROSEMON"
schedule
DLRO 25/09/2026 15h00
En cours
66513200 — Services d'assurance tous risques chantier
Prestations de services d'assurance de l'opération de construction du Lycée des métiers de la Mer
apartment
Région Réunion
schedule
DLRO 16/09/2026 08h00
euro
265,500 €
En cours
66510000 — Services d'assurance
La Commune de Saint Philippe procède à une consultation en vue de souscrire les contrats d'assura...
apartment
Mairie de St-Philippe
schedule
DLRO 30/09/2026 12h00
euro
226,000 €
En cours
66510000 — Services d'assurance
Contrats d'assurances divisé en 5 lots. LOT N° 1. Assurance « Dommages aux biens et risques anne...
apartment
Mairie de Sainte-Rose
schedule
DLRO 25/09/2026 08h00