Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 20252VNoVHwF6u00
Titres CESU multiservices
description Objet du marché
Titres CESU multiservices
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
66133000 — Services de traitement d'opérations et services de compensation
FOURNITURE, LIVRAISON ET GESTION DE CARTES DE TITRES-RESTAURANT DEMATERIALISES POUR LES AGENTS DU...
apartment
Musée national de la Marine
schedule
DLRO 07/10/2026 11h00
En cours
66133000 — Services de traitement d'opérations et services de compensation
Acquisition de cartes cadeaux et/ou de cartes culture pour les agents de l'Inrap.
apartment
INRAP-Institut National de Recherches Archéologiques Préventives
schedule
DLRO 15/09/2026 00h00
euro
1,100,000 €
En cours
66133000 — Services de traitement d'opérations et services de compensation
017SE2026 Acquisition de cartes cadeaux et/ou de cartes culture pour les agents de l’Inrap
apartment
INRAP-Institut National de Recherches Archéologiques Préventives
schedule
DLRO 15/09/2026 10h00
euro
1,100,000 €
En cours
66133000 — Services de traitement d'opérations et services de compensation
Accord-cadre de prestation de services relatif à l'émission et à la livraison de bons d'achat pou...
apartment
CENTRE POMPIDOU
schedule
DLRO 04/09/2026 12h00
euro
120,000 €
En cours
66133000 — Services de traitement d'opérations et services de compensation
Fourniture, gestion et distribution de Chèques Emploi Service Universels (CESU) préfinancés
apartment
Ile de France Mobilités
schedule
DLRO 11/09/2026 10h00
euro
0 €