En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-9603191
Traitement des déchets des déchèteries de l'Intercom de la Vire au Noireau - Bois et Cartons
description Objet du marché
Traitement des déchets des déchèteries de l'Intercom de la Vire au Noireau - Bois et Cartons
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Environnement dans le département Calvados (14) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
view_agenda Allotissement (2 lots)
01 Traitement du bois B des déchèteries de l'Intercom de la Vire au Noireau Actif expand_more
Code CPV
tag
90513000 — Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux
Montant estimé
euro
150,000 €
Prix des prestations
02 Traitement des cartons des déchèteries de l'Intercom de la Vire au Noireau Actif expand_more
Code CPV
tag
90513000 — Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux
Montant estimé
euro
105,000 €
Prix des prestations
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
90513000 — Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux
TRANSPORT ET TRAITEMENT DES ENCOMBRANTS ISSUS DES DECHETERIES
apartment
Pays Voironnais
schedule
DLRO 02/10/2026 10h00
En cours
90510000 — Élimination et traitement des ordures
Transport et traitement des déchets de déchèterie
apartment
Cc Vallee Des Baux-Alpilles (cc Vba)
schedule
DLRO 05/10/2026 10h00
euro
10,440,000 €
En cours
90513500 — Traitement et évacuation de résidus liquides
TRAITEMENT PAR OSMOSE INVERSE DES LIXIVIATS ET GESTION DES CONCENTRATS GENERES DE L'ISDND DE GINA...
apartment
SIVED Nouvelle Génération (83)
schedule
DLRO 05/10/2026 10h00
euro
1,000,000 €
En cours
90513000 — Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux
Traitement des déchets verts de déchetteries.
apartment
CC NORMANDIE CABOURG PAYS D'AUGE
schedule
DLRO 24/04/2026 12h00
En cours
90513000 — Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux
Réception, transport et traitement des déchets encombrants collectés en porte à porte sur le terr...
apartment
Communauté Urbaine Caen La Mer
schedule
DLRO 26/03/2026 11h00