En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-9634399
Traitement des déchets verts
description Objet du marché
Traitement des déchets verts
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Environnement dans le département Isère (38) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
view_agenda Allotissement (1 lots)
00 Traitement des déchets verts Actif expand_more
Code CPV
tag
90513000 — Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux
Montant estimé
euro
380,000 €
Traitement des déchets verts
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Règlement de consultation
Règlement de consultation · 449 KB
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
90513000 — Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux
TRANSPORT ET TRAITEMENT DES ENCOMBRANTS ISSUS DES DECHETERIES
apartment
Pays Voironnais
schedule
DLRO 02/10/2026 10h00
En cours
90513000 — Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux
Traitement des déchets verts de la déchèterie de St Jean de Bournay
apartment
Bièvre Isère
schedule
DLRO 01/10/2026 10h00
En cours
44613700 — Bennes à déchets
Traitement des déchets inertes et fibro-amiantés
apartment
Le Havre Seine Métropole
schedule
DLRO 25/09/2026 16h00
En cours
90513000 — Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux
Traitement des déchets verts
apartment
Saint Marcellin Vercors Isère Communauté
schedule
DLRO 28/08/2026 09h30
euro
380,000 €
En cours
90500000 — Services liés aux déchets et aux ordures
Enlèvement et traitement des déchets de la déchèterie du centre technique municipal
apartment
MAIRIE DE ST EGREVE
schedule
DLRO 31/08/2026 06h00
euro
459,600 €