Aller au contenu principal
AlertOffres
En cours Appel d'offres ouvert Réf: 26-84768

Transport sanitaire en ambulance suite à prise en charge sur le domaine skiable par la Semval

Sources : 🏛 Boamp 🇪🇺 Ted

article Avis de marché complet

account_balance

Acheteur

expand_more
Nom

MAIRIE DE VALMEINIER

SIRET

1219

Adresse

Le Chef Lieu, 73450 Valmeinier

Contact

ALBRIEUX ALEXANDRE

Téléphone

0479565106

Email

mairie@valmeinier.fr

Type d'acheteur

Organisme de droit public

Activité principale

Services généraux des administrations publiques

description

Objet du marché

expand_more
Référence

Commune de Valmeinier

Intitulé

Transport sanitaire en ambulance suite à prise en charge sur le domaine skiable par la Semval

Description

Le présent marché concerne les transports sanitaires suite à la prise en charge de personnes accidentées, blessées ou en détresse sur le domaine skiable de Valmeinier par la SEMVAL.
Le marché est passé sous la forme d'un accord-cadre à bons de commande, conclu sans montant minimum annuel et avec un montant maximum de 100 000 euro(s) HT par an.
Les prestations seront exécutées au fur et à mesure des besoins de la SEMVAL, par l'émission de bons de commande, dans la limite du montant maximum annuel fixé au présent marché.
Le présent accord-cadre est conclu pour une durée initiale d'un an à compter de sa date de notification.
Il pourra être reconduit deux fois pour une période d'un an, soit une durée totale maximale de trois ans, sans que le titulaire puisse s'y opposer.
La reconduction sera effectuée dans les conditions prévues au présent marché

Nature du marché

Services

CPV principal

85143000

CPV additionnels

85143000

Lieu(x) d'exécution (NUTS)

FRK27

gavel

Procédure

expand_more
Type de procédure

Procédure ouverte

Date limite de réception des offres

2026-10-02+02:00 à 12:00:00+02:00

checklist

Conditions

expand_more
Financement UE

Non financé par l'UE

Validité des offres

3 mois

Facturation électronique

Obligatoire

description Objet du marché

Le présent marché concerne les transports sanitaires suite à la prise en charge de personnes accidentées, blessées ou en détresse sur le domaine skiable de Valmeinier par la SEMVAL.
Le marché est passé sous la forme d'un accord-cadre à bons de commande, conclu sans montant minimum annuel et avec un montant maximum de 100 000 euro(s) HT par an.
Les prestations seront exécutées au fur et à mesure des besoins de la SEMVAL, par l'émission de bons de commande, dans la limite du montant maximum annuel fixé au présent marché.
Le présent accord-cadre est conclu pour une durée initiale d'un an à compter de sa date de notification.
Il pourra être reconduit deux fois pour une période d'un an, soit une durée totale maximale de trois ans, sans que le titulaire puisse s'y opposer.
La reconduction sera effectuée dans les conditions prévues au présent marché

auto_awesome Résumé IA du RC

Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.

engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits

Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.

view_agenda Allotissement (1 lots)

00 Transport sanitaire en ambulance suite à prise en charge sur le domaine skiable par la Semval Actif expand_more
Code CPV
tag 85143000 — Services ambulanciers
schedule Du 12 décembre 2026 au 12 décembre 2027
location_on 73450 Valmeinier

Le présent marché concerne les transports sanitaires suite à la prise en charge de personnes accidentées, blessées ou en détresse sur le domaine skiable de Valmeinier par la SEMVAL.
Le marché est passé sous la forme d'un accord-cadre à bons de commande, conclu sans montant minimum annuel et avec un montant maximum de 100 000 euro(s) HT par an.
Les prestations seront exécutées au fur et à mesure…

Voir la fiche complète arrow_forward