Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 20262507417
TRAVAUX BATIMENTS COMMUNAUX - LOT 17 RIDEAUX
description Objet du marché
TRAVAUX BATIMENTS COMMUNAUX - LOT 17 RIDEAUX
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Mobilier dans le département Tarn-et-Garonne (82) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
39515100 — Rideaux
Projet de Raccrochage des salles 52, 53, 54 du Musée d'Orsay dédiées aux Arts Décoratifs - Lot 3 ...
apartment
Musée d'Orsay et Musée de l'Orangerie
schedule
DLRO 01/09/2026 02h00
En cours
50750000 — Services d'entretien d'ascenseurs
ACCORD-CADRE MONO-ATTRIBUTAIRE A BONS DE COMMANDE DE FOURNITURES COURANTES ET SERVICES ET DE MAIN...
apartment
Ville de Valenciennes
schedule
DLRO 18/09/2026 10h00
En cours
39515100 — Rideaux
Projet de Raccrochage des salles 52, 53, 54 du Musée d'Orsay dédiées aux Arts Décoratifs - Lot 3 ...
apartment
ETS PUB DU MUS D ORSAY MUS ORANGERIE - VGE
schedule
DLRO 01/09/2026 08h00
En cours
39515100 — Rideaux
Projet de Raccrochage des salles 52, 53, 54 compris les circulations Galerie et Salle des Fêtes d...
apartment
f5j
schedule
DLRO 01/09/2026 08h00
En cours
39515000 — Rideaux, tentures, lambrequins et stores en textile
Groupement de commandes - accord-cadre pour la fourniture, pose, et entretien des stores et ridea...
apartment
VILLE DE SAINT-DENIS
schedule
DLRO 15/06/2026 15h00
euro
1,600,000 €