En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-71005
Travaux d’aménagement du Parc de la Courrery, rue de l’Abbé Delépine à Gonnehem (62)
description Objet du marché
Travaux d’aménagement du Parc de la Courrery, rue de l’Abbé Delépine à Gonnehem (62)
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés BTP dans le département Pas-de-Calais (62) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
45112500 — Travaux de terrassement
REQUALIFICATION DU GROUPE SCOLAIRE JEAN MACE - lot 18 VRD - relance à la suite de la résiliation ...
apartment
COMMUNE DE LENS
schedule
DLRO 01/10/2026 10h00
euro
0 €
En cours
45112500 — Travaux de terrassement
Travaux d'aménagement du Parc de la Courrery, rue de l'Abbé Delépine
apartment
Ville de Gonnehem
schedule
DLRO 31/08/2026 12h00
En cours
45112500 — Travaux de terrassement
PRESTATIONS RELATIVES A LA GESTION DU TRAIT DE COTE, DES MILIEUX AQUATIQUES ET PREVENTION DES INO...
apartment
Communauté d'agglomération des Deux Baies en Montreuillois
schedule
DLRO 17/09/2026 00h00
En cours
45112500 — Travaux de terrassement
PRESTATIONS RELATIVES A LA GESTION DU TRAIT DE COTE, DES MILIEUX AQUATIQUES ET PREVENTION DES INO...
apartment
Communauté d'agglomération des Deux Baies en Montreuillois
schedule
DLRO 17/09/2026 10h00
euro
10,000,000 €
En cours
45211360 — Travaux de développement urbain
Requalification des espaces publics des cités 4/11 et 5/12 dans le cadre de l'ERBM à Sallaumines
apartment
Ville de Sallaumines
schedule
DLRO 07/09/2026 10h00
euro
40,500,000 €