En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-38638
Travaux d'entretien et de rénovation du patrimoine immobilier de la CARMF
description Objet du marché
Travaux d'entretien et de rénovation, relevant de différents corps d'état répartis en lots, sur le patrimoine immobilier de la CARMF situé sur Paris
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés BTP dans le département Paris (75) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
45000000 — Travaux de construction
Confortement et restauration de la Cathédrale Notre-Dame-de-l’Assomption de Montauban - LOT n°1A ...
apartment
OPPIC
schedule
DLRO 05/10/2026 11h00
En cours
45000000 — Travaux de construction
Travaux de relogement du Centre de Recherche et d’Expertise de la Logistique (CREL), situé au 168...
apartment
Préfecture de Police de Paris
schedule
DLRO 08/10/2026 11h00
euro
4,953,701 €
En cours
45000000 — Travaux de construction
Travaux de relogement du Centre de Recherche et d'Expertise de la Logistique, situé au 168 rue de...
apartment
Ministère de l'Intérieur
schedule
DLRO 08/10/2026 10h00
En cours
45000000 — Travaux de construction
Marché de travaux d'aménagement de l'exposition temporaire " Vuillard et le théâtre " prévue au m...
apartment
Ets public Musées Orsay et Orangerie
schedule
DLRO 02/10/2026 14h00
En cours
45000000 — Travaux de construction
Création d’une extension de 300 m² sur l’atelier actuel du CSAG66 afin d’y installer une carrosse...
apartment
Ministère de l'Intérieur
schedule
DLRO 01/10/2026 10h00