En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-70719
Travaux de ravalement des façades de la cour et réfection du jardin d'hiver du lycée Montaigne à Paris 6ème
description Objet du marché
Travaux de ravalement des façades de la cour et réfection du jardin d'hiver du lycée Montaigne à Paris 6ème
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés BTP dans le département Moselle (57) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
45261000 — Travaux de charpente et de couverture et travaux connexes
2026-TA0104 Travaux dans divers collèges, bâtiments départementaux et Centres Moselle Solidarités...
apartment
Département de la Moselle
schedule
DLRO 15/09/2026 14h00
euro
700,000 €
En cours
45262800 — Travaux d'extension de bâtiments
Extension de la Maison Communautaire à Cattenom - Lots 1 à 13
apartment
C de Cattenom et Environs
schedule
DLRO 13/07/2026 10h00
En cours
45210000 — Travaux de construction de bâtiments
AUXONNE (21) – Quartier Bonaparte – 511 RT - Réhabilitation du bâtiment 016
apartment
SID NE
schedule
DLRO 19/06/2026 11h00
En cours
45421000 — Travaux de menuiserie
MENUISERIES EXTERIEURES POUR DIVERS BATIMENTS DE LA VILLE DE TERVILLE-2026.
apartment
Ville de Terville
schedule
DLRO 30/06/2026 00h00
En cours
45421000 — Travaux de menuiserie
MENUISERIES EXTERIEURES POUR DIVERS BATIMENTS DE LA VILLE DE TERVILLE-2026
apartment
COMMUNE DE TERVILLE
schedule
DLRO 30/06/2026 12h00