En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-66567
Travaux de réhabilitation de la station de traitement des eaux usées du bourg de Beynac
description Objet du marché
Travaux de réhabilitation de la station de traitement des eaux usées du bourg de Beynac
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés BTP dans le département Charente (16) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
45232410 — Travaux d'assainissement
FOURNITURE DES VETEMENTS DE TRAVAIL POUR LE PERSONNEL COMMUNAL
apartment
Commune de Vitry-sur-Seine
schedule
DLRO 28/09/2026 17h00
euro
23,200,000 €
En cours
45232410 — Travaux d'assainissement
Travaux divers sur les réseaux d'eau, d'assainissement et de pluvial sur l'ensemble du territoire...
apartment
CARCASSONNE AGGLO
schedule
DLRO 14/10/2026 02h00
En cours
45232410 — Travaux d'assainissement
Travaux divers sur les réseaux d'eau, d'assainissement et de pluvial sur l'ensemble du territoire...
apartment
Carcassonne Agglo
schedule
DLRO 14/10/2026 15h00
En cours
45232410 — Travaux d'assainissement
SECURISATION DU PR KERGULVEN : Création de deux postes de relevage et renouvellement des réseaux ...
apartment
Quimper Bretagne Occidentale
schedule
DLRO 12/10/2026 14h00
euro
900,000 €
En cours
45232420 — Travaux de construction de stations d'épuration des eaux usées
Commune de Genté - Extension du système d'assainissement.
apartment
Communauté d'Agglomération Grand Cognac
schedule
DLRO 18/06/2026 12h00