En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-33963
Vêtements de travail, EPI, équipements connexes
description Objet du marché
Achat et livraison de vêtements et d'équipements de travail et de sécurité pour les agents de la ville et du CCAS de Bormes les Mimosas
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Textile dans le département Var (83) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
30199700 — Articles de papeterie imprimés, excepté les formulaires
Acquisition d'articles destinés aux boutiques des Musées
apartment
Ville d'Antibes (06)
schedule
DLRO 21/09/2026 12h00
euro
561,000 €
En cours
18300000 — Articles d'habillement
Fourniture d'effets d'habillement, d'équipements de protection individuelle et prestations d'entr...
apartment
Ville de St Nazaire
schedule
DLRO 01/10/2026 00h00
euro
2,930,000 €
En cours
18300000 — Articles d'habillement
Fourniture d'effets d'habillement, d'équipements de protection individuelle et prestations d'entr...
apartment
VILLE DE SAINT NAZAIRE
schedule
DLRO 01/10/2026 10h00
euro
2,930,000 €
En cours
18530000 — Cadeaux et prix
20260071 - AOO - Fourniture de cadeaux et attentions destinés aux résidents des hôpitaux Hainaut-...
apartment
Centre Hospitalier de Valenciennes
schedule
DLRO 11/09/2026 11h00
euro
682,200 €
En cours
18000000 — Vêtements, articles chaussants, bagages et accessoires
CONFECTION ET FOURNITURE D’EFFETS D’HABILLEMENT ET D’ACCESSOIRES POUR LE GROUPEMENT ENVIRONNEMENT...
apartment
Office Français de la Biodiversité
schedule
DLRO 23/07/2026 15h00