En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-85039
Viabilité hivernale des voiries et parkings de Bonneval sur Arc
description Objet du marché
Viabilité hivernale des voiries et parkings de Bonneval sur Arc
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Environnement dans le département Savoie (73) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
90620000 — Services de déneigement
Déneigement et évacuation de la neige des villages et hameaux des Allues
apartment
Commune des Allues
schedule
DLRO 05/10/2026 10h00
En cours
90620000 — Services de déneigement
PRESTATIONS DE DENEIGEMENT, DEGLACAGE et RACLAGE des parkings, places publiques, voies de circula...
apartment
Commune de Villarembert
schedule
DLRO 05/10/2026 10h00
En cours
90620000 — Services de déneigement
Déneigement et salage des voiries de la commune + RD84b Tranche ferme hivers 2026/2027 - 2027/202...
apartment
Ville de Villaroger
schedule
DLRO 18/09/2026 00h00
En cours
90620000 — Services de déneigement
Prestations de déneigement sur différents sites
apartment
Ville de Les Belleville
schedule
DLRO 18/09/2026 00h00
euro
70,000 €
En cours
90620000 — Services de déneigement
Déneigement et salage des voiries de la commune + RD84b Tranche ferme hivers 2026/2027 - 2027/202...
apartment
Commune de VILLAROGER
schedule
DLRO 18/09/2026 10h00