Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 202547902
ACCORD CADRE PRESTATIONS FONCIERES
description Objet du marché
ACCORD CADRE PRESTATIONS FONCIERES
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Architecture dans le département Vendée (85) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
71354300 — Services cadastraux
2026-SM0171 Exécution de l'opération d'aménagement foncier des communes de LESSY et SCY-CHAZELLES
apartment
Département de la Moselle
schedule
DLRO 18/09/2026 14h00
euro
3,300 €
En cours
71351810 — Services topographiques
Accord-cadre à bons de commande pour des prestations de géomètres experts et topographes (2 lots)...
apartment
VAL D'OISE HABITAT
schedule
DLRO 14/09/2026 02h00
euro
2,600,000 €
En cours
71355200 — Services d'arpentage cadastral
Prestation de géomètres experts pour la mise à jour du parcellaire voirie des communes en vue de ...
apartment
Angers Loire Métropole Com. d'agglo. du Grand Angers
schedule
DLRO 22/09/2026 00h00
euro
500,000 €
En cours
71355200 — Services d'arpentage cadastral
Prestations de géomètres experts.
apartment
Ville de St Nazaire
schedule
DLRO 15/10/2026 00h00
euro
1,031,000 €
En cours
71355200 — Services d'arpentage cadastral
Prestations de géomètres experts
apartment
VILLE DE SAINT NAZAIRE
schedule
DLRO 15/10/2026 10h00
euro
1,031,000 €