En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-4314793
Assurances ONERA
description Objet du marché
Assurances ONERA
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Finance dans le département Pyrénées-Atlantiques (64) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
66510000 — Services d'assurance
Services d'assurances
apartment
Commune de JURANCON
schedule
DLRO 05/10/2026 10h00
En cours
66510000 — Services d'assurance
Passation d'un marché d'assurances pour les besoins de DOMOFRANCE.
apartment
Domofrance
schedule
DLRO 17/09/2026 00h00
En cours
66510000 — Services d'assurance
Passation d'un marché d'assurances pour les besoins de DOMOFRANCE
apartment
Domofrance
schedule
DLRO 17/09/2026 02h00
En cours
66510000 — Services d'assurance
Marché public d'assurances couvrant les différents risques d'assurances de la Commune et du C.C.A...
apartment
Ville de Bidart
schedule
DLRO 17/09/2026 00h00
euro
250,000 €
En cours
66510000 — Services d'assurance
Marché public d'assurances couvrant les différents risques d'assurances de la Commune et du C.C.A...
apartment
Ville Bidart
schedule
DLRO 17/09/2026 10h30
euro
250,000 €