Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 20262025464
ECLAIRAGE DE SECURITE
description Objet du marché
ECLAIRAGE DE SECURITE
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Réparation dans le département Marne (51) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
50413200 — Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
Maintenance et remplacement des systèmes de sécurité incendie et extincteurs
apartment
Ville de Sainte-Foy-lès-Lyon
schedule
DLRO 08/10/2026 10h00
euro
305,000 €
En cours
90480000 — Service de gestion du réseau d'assainissement
Prestations de services en eau potable (DECI), assainissement et eaux pluviales
apartment
THONON AGGLOMERATION
schedule
DLRO 02/10/2026 02h00
euro
80,000 €
En cours
90480000 — Service de gestion du réseau d'assainissement
Prestations de services en eau potable (DECI), assainissement et eaux pluviales
apartment
Thonon Agglomération
schedule
DLRO 02/10/2026 10h00
euro
1,040,000 €
En cours
50413200 — Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
Accord Cadre Contrôle et Entretien Equipements de Sécurité Incendie et Systèmes de Secours.
apartment
GIE Territoire Nord Est
schedule
DLRO 09/07/2026 00h00
En cours
50413200 — Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
Maintenance des Systèmes de Sécurité Incendie (SSI), de désenfumage mécanique, d'extinction à gaz...
apartment
Université de Reims Champagne-Ardenne
schedule
DLRO 07/04/2026 11h00
euro
1,200,000 €